ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ ЖК «ПАРИЖ»

Настоящим, ООО «ПОСКО» доводит до сведения следующую информацию.

В соответствии с действующим законодательством и вступившем в законную силу Федеральным законом от 27.06.2019 №153-ФЗ «О признании утратившими силу отдельных положений ст. 25 Федерального закона «О публично-правовой компании по защите прав граждан-участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и внесении изменения в ст. 62 Федерального закона «О государственной  регистрации недвижимости» (далее – Закон №153-ФЗ) ООО «ПОСКО» извещает Вас об изменении способа обеспечения исполнения обязательств по заключенным и зарегистрированным договорам долевого участия.

Ранее способом обеспечения исполнения обязательств застройщика являлись страховые компании, которые на основании заключенных с застройщиком  договоров страхования гражданской ответственности застройщиков, осуществляли обеспечение исполнения обязательств застройщика.

В настоящее время, с учетом действующего законодательства и вступившего в законную силу Закона №153-ФЗ, обеспечение исполнения обязательств застройщика осуществляет «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства».

Вам может быть интересно:

Ипотека с для семей с детьми
30 мая 2022
Ипотека с для семей с детьми
далее
Утверждённый план благоустройства ЖК "Париж"
02 февраля 2017
Утверждённый план благоустройства ЖК "Париж"
далее
ЖК "Созвездие"
18 августа 2022
ЖК "Созвездие"
далее
Номер телефона
Сообщение успешно отправлено!